Georges René VILLAIN (1854-1930)

Lot 87
Résultat : 30EUR
"Paysage de campagne, chemin et arbres" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim. 45 x 54 cm, encadré (accident, restaurations)
Mes ordres d'achat