ART NOUVEAU VERS 1900

Lot 119
Résultat : 105EUR
ART NOUVEAU VERS 1900
Paire de vases à deux anses en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs dans des réserves. Portent un numéro ou une référence sous la base. Epoque Art Nouveau vers 1900 H : 26,5 cm
Mes ordres d'achat