MONTEZIN Alfred (XXème siècle)

Lot 124
Résultat : 230EUR
"Nature morte au bouquet de roses". Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. Dimensions: 83 x 59cm (à vue). Encadrée
Mes ordres d'achat