INDE - GANDHARA, ART GRÉCO-BOUDDHIQUE, IIE/IVE SIÈCLE

Lot 207
Résultat : 450EUR
Fragment de stèle en schiste gris, apsara dansant sur un chapiteau. Dim. 22 x 14 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat