INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle

Lot 210
Résultat : 400EUR
Tête d'apsara en grès beige ornée d'une coiffe à cinq registres, les yeux ouverts, esquissant un léger sourire. Ht: 18 cm (Manques)
Mes ordres d'achat