INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle

Lot 211
Résultat : 170EUR
Petite tête en grès d'une divinité portant un chignon à quatre étages, les yeux légèrement ouverts. H. 14 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat