INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle

Lot 212
Résultat : 270EUR
Fragment de stèle en grès beige, divinité debout près d'une stèle tenant un sabre. Dim. 27 x 20 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat