CHINE - XXe siècle

Lot 235
Résultat : 370EUR
CHINE - XXe siècle
Tapis en largeur sur fond bleu foncé, à décor de cerf, biche et grues dans un paysage montagneux. Dim. 201 x 167 cm.
Mes ordres d'achat