EDGAR STOEBEL (XX)

Lot 13
Résultat : 38EUR
EDGAR STOEBEL (XX)
"Vue de Montmartre, l'église Saint Pierre'' Dessin à l'encre brune et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à droite Dim. marges incluses : 42 x 51 cm, encadré sous verre (tâches)
Mes ordres d'achat