JEAN FLEICHER (XX)

Lot 23
Résultat : 22EUR
JEAN FLEICHER (XX)
"Vue de Montmartre" Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions 19 x 24 cm, encadré
Mes ordres d'achat