Marcel ROCHE (1890-1959)

Lot 34
Résultat : 60EUR
Marcel ROCHE (1890-1959)
"Nature morte aux poires, raisins et carafe'' Huile sur panneau de bois signée en bas à gauche Dim.: 63 x 52 cm, encadré
Mes ordres d'achat