DIVERS

Lot 36
Résultat : 34EUR
DIVERS
Pied de lampe en régule représentant une femme nue l'abat jour en verre opalescent. Ht: 40cm. On joint un sujet en porcelaine polychrome représentant une jeune bergère, dans le goût ancien (accident et manque notamment à une main). Ht: 13cm
Mes ordres d'achat