Pendule portique

Lot 37
Résultat : 105EUR
Pendule portique
Pendule portique à 4 colonnes en bois noirci et incrustations de filets de laiton sur un socle de bois à décor marqueté. Avec balancier à décor émaillé et clé. Epoque fin XIXe siècle H. totale : 49 cm (quelques sauts de marqueterie et petits manques)
Mes ordres d'achat