PORTE-MONNAIES

Lot 57
Résultat : 26EUR
PORTE-MONNAIES
Collection de porte-monnaie et bourses comprenant : - deux petites bourses en maille d'argent 950 millièmes Accident à l'une Poids : 43,4g brut - deux bourses en crochet noir et vert, montures en métal - un porte-monnaie en daim noir, monture en métal doré ornée de cabochons vert.
Mes ordres d'achat