PENDULE ART DÉCO

Lot 65
Résultat : 42EUR
PENDULE ART DÉCO
Pendule en marbre et métal à décor à décor d'un chien couché en métal patiné. Cadran à fond gris à chiffres arabes. Mouvement mécanique. Avec sa clé de remontage, manque le balancier. Ht: 27cm Vers 1930
Mes ordres d'achat