École moderne vers 1920

Lot 83
Résultat : 270EUR
École moderne vers 1920
Deux dessins représentant des scènes animées à l'aquarelle et gouache Situés à Rangoun (ou Yangon, Birmanie), datés 1921 et signés d'un cartouche orientalisant Dimensions 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat