MÉTAL ARGENTÉ

Lot 89
Résultat : 12EUR
MÉTAL ARGENTÉ
Plateau ovale en métal argenté à décor gravé de motifs de ferronnerie, et frise de perles. Monogrammé GB. Hauteur : 27,5 cm - Largeur : 35,5 cm On y joint : - un plateau ovale à deux anses en métal argenté et doré à décor gravé d'un oiseau sur une branche. Hauteur : 28 cm - Largeur : 49 cm - Christofle. 6 fourchettes à gâteau en métal argenté.
Mes ordres d'achat