JOHN WILLIAMS (Fin XIXème siècle)

Lot 96
Résultat : 12EUR
"Le berger et son chien assis devant sa hutte" Dessin sur papier au crayon, rehaussé à l'aquarelle et à la gouache, signé et daté en bas à gauche 1894. Dim: 24 x 18cm à vue. Encadré. On joint une eau forte représentant "Caïn maudit" et des reproductions de Plans de Paris.
Mes ordres d'achat