YVES GONNEC (XX)

Lot 106
Résultat : 85EUR
YVES GONNEC (XX)
"Vue d'édifices parisiens'' Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée Dim.: 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat