MANUFACTURE BOCH

Lot 112
Résultat : 65EUR
MANUFACTURE BOCH
Paire de vases rouleau en faïence émaillée polychrome à rayures noires et jaunes à décor de bouquet fleuri. Signé Manufacture BOCH en Belgique et numéroté D 681. Vers 1940. Hauteur: 38,5cm (écaillures à l'émail sinon bon état général)
Mes ordres d'achat