PLATEAU DE SERVICE

Lot 122
Résultat : 13EUR
PLATEAU DE SERVICE
Grand plateau ovale de service en métal argenté, bords mouvementés à décor ajouré, deux anses latérales. Dimensions: 62 x 40cm (manque les pieds)
Mes ordres d'achat