OBEY (Shepard Fairey dit) (né en 1970)

Lot 129
Résultat : 105EUR
"Dark wave" Offset en couleurs sur papier crème, signé, daté Dimensions 61 x 91,3 cm (bel état)
Mes ordres d'achat