COUTEAUX

Lot 133
Résultat : 40EUR
COUTEAUX
Ensemble de 10 couteaux de table, le manche en nacre, lame métal signée de la Maison ''CREUZAN Rue Ste Catherine à Bordeaux'' (un accident à un manche). On joint une fourchette de service à gigot au modèle.
Mes ordres d'achat