SCULPTURE BOIS

Lot 142
Résultat : 42EUR
SCULPTURE BOIS
Sainte femme en bois sculpté polychrome (probablement Sainte Geneviève), présentée sur un socle. Dimensions: 65 x 11cm (présentoir: 85 x 25cm)
Mes ordres d'achat