HEUER MONTREAL - VERS 1970.

Lot 2
Résultat : 1 200EUR
HEUER MONTREAL - VERS 1970.
Rare chronographe Heuer Montréal des années 70, reference 110.503CH. Boitier tonneau en acier plaqué or, fond clipé. Cadran Dial Champagne signé index appliqués et chemin de fer 1/5è de seconde, guichet dateur 6 heures et deux compteurs pour l'indiaction des 30 minutes et 12 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre du boitier : 42mm oversized. Bracelet en lézard avec boucle Heuer d'origine. (Bon état, légeres traces d'usure). Révisée en septembre 2017 chez ABP Paris Avec une boite (non d'origine)
Mes ordres d'achat