PENDENTIF POMELLATO

Lot 33
Résultat : 640EUR
PENDENTIF POMELLATO
Pomellato

Pendentif cœur en or 18K (750°/00) à angles biseautés. Signé. Poids: 17,86 g

On y joint une chaine non signée en or jaune 18K (750°/00). Poids: 14,41 g.
Mes ordres d'achat