BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS

Lot 105
Résultat : 1 550EUR
BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS
Bague en or gris 18K 750/°° centrée d'une émeraude de taille ovale facettée sertie griffe dans un double entourage ajouré de forme octogonale serti de diamants. Poids émeraude: 3,82ct environ. Poids total des diamants: 1,16ct environ. P.B.: 8,40 g , TDD : 54
Mes ordres d'achat