BAGUE TOPAZE DIAMANTS

Lot 134
Résultat : 500EUR
BAGUE TOPAZE DIAMANTS
Bague en or 18K 750/°° centrée d'une topaze taillée en forme de cœur en serti griffe rehaussée d'une ligne sertie de petits diamants ronds. Bijou neuf. P.B.: 6,96g. TDD: 52,5
Mes ordres d'achat