MONTRE BREITLING

Lot 144
Résultat : 550EUR
MONTRE BREITLING
Montre bracelet homme en acier, boitier rond, lunette tournante à index et chiffres arabes en métal doré, fond vissé signé et numéroté. Cadran fond noir signé à chiffres arabes appliqués guichet, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet cuir bleu (non d'origine). Non testée au moment de l'expertise. Diamètre cadran: 3,3 cm
Mes ordres d'achat