BAGUE TANZANITE TOPAZES BLANCHES

Lot 147
Résultat : 48EUR
Bague en argent 925/°° centrée d'une tanzanite taillée en poire sertie griffe dans un entourage ajouré de forme quadrilobé serti de topazes blanches. Travail indien. Bijou neuf. P.B.: 4,84g
Mes ordres d'achat