DUPONT. BRIQUET

Lot 178
Résultat : 50EUR
DUPONT. BRIQUET
Briquet DUPONT en métal argenté rainuré. Signé et numéroté au dessous. Ht: 6,2cm. Dans son écrin (accidenté), avec certificat et papier d'origine. (très légers chocs sur les angles, perte d'argenture).
Mes ordres d'achat