LOT DE BIJOUX: PENDENTIF ET BROCHE EN GRENATS ET A

Lot 239
Résultat : 42EUR
Lot de bijoux: deux pendentifs et une broche en vermeil et argent (800°/00) sertis de grenats. Poids brut total: 8,12 g On y joint une bague en métal et grenat (égrisures).
Mes ordres d'achat