MONTBLANC

Lot 257
Résultat : 150EUR
MONTBLANC
Stylo bille le corps en résine noire et métal. Modèle MEISTERSTUCK "PIX". Signé et numéroté. Long: 13,5cm
Mes ordres d'achat