CHANEL Circa 1985

Lot 3
Résultat : 620EUR
CHANEL Circa 1985
SAC à rabat en cuir agneau bleu marine, fermoir "CC" bicolore, intérieur en cuir bordeaux, chaîne entrelacée de cuir, dustbag (18 x 28 x 7 cm) (importante patine d'usage, usure à la dorure sur la chaîne, usures aux angles, marques dans la doublure, rayures sur le cuir)
Mes ordres d'achat