ANONYME, FOSSIL

Lot 7
Résultat : 34EUR
ANONYME, FOSSIL
SAC "fourre-tout" en cuir grainé praliné muni de sa bandoulière (32 x 34 x 10 cm), BESACE maxi en cuir vieillis kaki, bandoulière sangle réglable, compartiments intérieurs, doublure en toile (usures dans la doublure, patine d'usage) (30 x 39 x 12 cm)
Mes ordres d'achat