LOUIS VUITTON circa 1975

Lot 180
Résultat : 75EUR
LOUIS VUITTON circa 1975
PORTEFEUILLE à trois compartiments en toile Monogram, intérieur en cuit chocolat (10 x 19 cm) (usure aux angles, légères traces dans le cuir), petit PORTEFEUILLE en toile Monogram et vuittonite (8,5 x 14 cm) (usure et traces dans la vuittonite, patine aux angles)
Mes ordres d'achat