LOUIS VUITTON circa 1975/80

Lot 187
Résultat : 75EUR
LOUIS VUITTON circa 1975/80
BESACE "Saint Cloud" en toile Monogram et cuir naturel, bandoulière réglable, intérieur en vuittonite (22 x 25 x 7 cm) (petite patine d'usage, rayures intérieures, tache et usure sur le cuir du rabat)
Mes ordres d'achat