BURBERRY vintage

Lot 188
Résultat : 22EUR
BURBERRY vintage
TRENCH-COAT en toile de coton légère blanc cassé, bavolet, pattes aux épaules et aux poignets, boutons corne, deux poches, ceinture (env T M) (manque boucle d la ceinture, manque bouton à la fente dos et aux manches usures du tissu au col, borure des poignets craquée, tache au dos, aux poignets et sur la ceinture)
Mes ordres d'achat