HERMES Paris vintage

Lot 216
Résultat : 120EUR
HERMES Paris vintage
SAC "PIANO" en box noir, garnitures plaqué or, intérieur à deux soufflets et une poche pressionnée (17 x 25 x 3 cm) (importantes usures à l'intérieur et à l'extérieur : rayures, coutures craquées, cuir craquelé)
Mes ordres d'achat