HERMES Paris Vintage

Lot 234
Résultat : 310EUR
HERMES Paris Vintage
POCHETTE RIO en lézard reteint noir (Varanus Niloticus annexe II/B Cites, pour une sortie de l'U.E. un Cites d'export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l'acquéreur), intérieur en cuir reteint beige, un bouton pression en bois rehaussé de la lettre "H" dorée (17 x 24 x 2 cm) (usures et rayures sur le bouton pression, patine d'usage à l'intérieur)
Mes ordres d'achat