DENIS FREMOND (1950)

Lot 1
Résultat : 4 500 EUR

DENIS FREMOND (1950)

"Radio city 1"

Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contre-signée au dos.

Hauteur : 73 cm - Largeur : 92 cm

Dimensions du cadre : 94,5 cm x 113,5 cm

Certificat
Mes ordres d'achat