Jean-Jacques FEUCHERE (1807-1852)

Lot 2
Résultat : 1 350EUR
« La fileuse grecque ou Allégorie de la destinée » Bronze à patine brun, signé Marqué GAUTIER Éditeur Deuxième moitié du 19e siècle H : 35 cm - Larg : 52 cm
Mes ordres d'achat