SCHNEIDER

Lot 4
Résultat : 300EUR
SCHNEIDER
Vase ovoïde en verre à paraison bicolore blanc et orangé à décor dégagé à l'acide de vagues et filets aubergine stylisés. Il repose sur une base circulaire aubergine. Signé SCHNEIDER sur la base. Hauteur : 33,5 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat