Antonio Parras (1929-2010)

Lot 6
Résultat : 260EUR
Antonio Parras (1929-2010)
"Etude pour un portrait de femme orientale" Dessin à l'aquarelle, signée en bas à droite, dédicacé et daté "84". Dimensions 30 x 20 cm (à vue), encadré sous verre
Mes ordres d'achat