17-18e SIECLE

Lot 10
Résultat : 350EUR
17-18e SIECLE
Christ de crucifix en bois sculpté polychrome Probablement Espagne, époque 17-18e siècle Surmonté d’un motif rayonnant en argent gravé Monté sur un panneau de bois recouvert de tissu damassé H. Christ : 41 cm (Légers manques)
Mes ordres d'achat