Dague

Lot 11
Résultat : 200EUR
Dague
Dague d'officier de l'armée de Terre allemande. Fusée orangée. Monture et fourreau en métal argenté à décor ciselé de feuilles de chêne, aigle et grainetis. 2e G.M. Léger enfoncement au fourreau
Mes ordres d'achat