BRULE PARFUM FIN 19è - DEBUT 20è

Lot 12
Résultat : 220 €

Brule parfum tripode en bronze le socle et le couvercle en bois sculpté. Chine Fin 19è - Début 20ème siècle.

Ht: 17cm

(accident au couvercle et manque probablement la prise, très léger accident au socle)
Mes ordres d'achat