PORCELAINE DE NANKIN

Lot 13
Résultat : 110EUR
PORCELAINE DE NANKIN
Vase en porcelaine émaillé à décor émaillé de scènes de batailles, les anses en biscuit à décor de chimères. Marque sur le dessous. Fin 19è siècle. Ht: 43cm En bon état.
Mes ordres d'achat