AUBUSSON - Atelier Robert FOUR

Lot 15
Résultat : 135EUR
Tapisserie en laine à décor d'une scène galante. Signé R. FOUR, numéroté EA - A. Dimensions: 115 x 86cm Très bon état
Mes ordres d'achat