Attribué à Pierre VINIT (1870 - 1958)

Lot 21
Résultat : 65EUR
"Paysage animé d'un pont sur la rivière" Aquarelle, non signée. Dim: 21 x 26cm. Encadrement en bois doré.
Mes ordres d'achat